В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Театр Теней TEULIS. Шоу «Твоя тень». Киев

Театр Теней TEULIS. Шоу «Твоя тень». Киев
20 апреля, 16:00, суббота
Киев НМАУ им. П. Чайковского (Консерватория)
Купить билеты Осталось билетов: 316
20 апреля, 18:30, суббота
Киев НМАУ им. П. Чайковского (Консерватория)
Купить билеты Осталось билетов: 353

О событии

Tеатр теней Teulis :
 
- Театр – покоривший и удививший многие мировые столицы
- Оригинальное сочетание высококлассной акробатики, театра, оптических иллюзий, отличного звукового сопровождения  и потрясающих видеопроекций.
- Cамый необычный и самый востребованный театр сегодня.
   
Театр теней Teulis представит шоу «Твоя тень»!      
 
В 2014 году театром был создан резонансный номер "Крик души", в 2022 году этот номер получил новое прочтение и мы надеемся, что зритель по достоинству оценит эту работу.
 
Искусство театра имеет возраст в несколько тысяч лет, но в последние десятилетия этот жанр переживает возрождение и небывалый апгрейд. Театр теней удивительно прост в идее, и ему подвластны чудеса превращения. Стоит только актеру зайти за полупрозрачный экран, как для зрителей начинается мультипликация: темные фигуры вырастают друг из друга, превращаются, изменяются в размерах.озможно в этот же день, а возможно чуть позже, как и герои истории, которые заслуживают счастливого финала за свое упорство и смелость быть собой. 
 
Театр Теней Teulis доказывает, что все фантазии можно притворить в жизнь с помощью теней человеческого тела. Вы окунетесь в завораживающие шоу и захватывающую дух хореографию, которые с легкостью пленят Ваше сердце...
 
За последние 9 лет Театр Теней TEULIS был финалистом крупнейших талант шоу в Италии, Турции, Чехии и Словакии. Гастролировал в Финляндии, Швеции, Польше, Чехии, в Японии 35 тысяч зрителей стоя провожали артистов.