В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Новогодние чудо-приключения

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Новогоднее интерактивная шоу-представление для детей НОВОГОДНИЕ ЧУДО-ПРИКЛЮЧЕНИЯ - 2020
 
Если у вас и у ваших детишек есть сокровенные желания и мечты, и вы очень хотите, чтобы они осуществились в Новом году, тогда вам обязательно нужно попасть в «Новогодние чудо-приключения», где только раз в год открывается Волшебный Сундук Желаний!
 
Театр Бережных «Аттракцион» предлагает Вам невероятное феерическое представление для всей семьи!
 
Всех детишек еще в фойе будут встречать веселые сказочные герои, с которыми дети смогут пообщаться, поиграть, и даже получить призы за активное участие.
А потом все дети вместе с родителями окунутся в волшебную атмосферу сказки, в которой они смогут быть не простыми зрителями, а участниками веселых новогодних чудо-приключений.
 
Дети вместе с героями Диснейленда, героями наших мультфильмов и сказок и даже с фантастическими, вымышленными персонажами, должны при любых обстоятельствах вернуть Волшебный Сундук Желаний. Только тогда придет Новый год, и все желания исполнятся.
 
Дети встретятся с настоящими супергероями - Леди Баг и Супер Котом, собачками с щенячьего патруля, помогут Микки и Мини Маус, Джинни, Майк Вазовски и смогут от души посмеяться с грозных на первый взгляд Вечной Мерзлоты, и ее помощницы бабы Яги. И, по традиции, елку Новогоднюю зажгут дедушка Мороз вместе со Снегурочкой.
 
Спектакль поможет детишкам, а возможно, и взрослым, понять, что ради осуществления мечты не надо сомневаться, а смело преодолевать любые препятствия и уверенно идти к цели. И тогда Новый год обязательно откроет волшебный сундук исполнения желаний!
 
Приглашаем Вас в удивительный мир новогодней сказки, которая станет лучшим подарком для всей семьи!
 
Спектакль идет на украинском языке.
 
Продолжительность спектакля 1 час. 10 минут. Детям до 5 лет вход бесплатно со взрослым, у которого должно быть билетик!
 
Используется живой звук и фонограмма.
Художественный руководитель театра «Аттракцион» - Елена Бережная

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Новогодние чудо-приключения состоится 31 декабря 2019, 11:00, вторник в Президент отель. Зал Конгресс холл. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.