В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Киевский театр «Тысячелетие». Спектакль "Анна Каренина"

10 апреля 2021, 19:00, суббота
Продажа прекращена
прошедшее событие
Длительность
02:30
С антрактом
Бронь На кассу
24
часа
16+
На русском языке

О событии

Киевский театр «Тысячелетие» Премьера!!!
 
АННА КАРЕНИНА (по мотивам романа Л.Н. Толстого "Анна Каренина")
 
Продолжительность: 2ч 30м (с антрактом)
 
Жанр: экспериментальная драма
 
 
Слыхали, что недавно случилось в киевском метро в час пик на станции Льва Толстого? Горожанка Анна К. вдруг поскользнулась и… Страшно сказать! А вы знаете эту Анну? Даже если вы знаток классики и трижды перечитывали роман, мы уверяем: вы не знаете. Да и мы тоже не можем быть уверенными, что досконально изучили все закоулки души героини, бросившей вызов светскому миру ради отчаянной любви. Легко судить не глядя, не желая понять. Мы начинаем следствие и представляем состав преступления: Муж. Жена. Публичность. Измена. Любовник. Домоклов меч общественного порицания завис над изголодавшейся по нежности женщиной. Виновна или нет? Ни мы, ни Анна не знаем ответа на этот вопрос. Приглашаем Зрителя занять кресло Судьи или Участника.
 
Спектакль - участник проекта "Экспериментальная сцена", где роли исполняют как профессионалы (п), так и аматоры (а), обучающиеся в нашей театральной студии.
 
Роли имполняют:
Анна Каренина - Наталья Куц
Алексей Каренин - Александр Красько
Сергей Каренин - Артем Барвинок
Стива Облонский - Владимир Бурковский
Долли Облонский - Марина Тихая, Ольга Попова
Кити Щербацкая - Юлия Орленко
Графиня Вронская - Елена Несмиян
Алексей Вронский - Борис Станиславский
Бетси Тверская - Анна Гарник

Купить билет на Киевский театр «Тысячелетие». Спектакль "Анна Каренина" можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Киевский театр «Тысячелетие». Спектакль "Анна Каренина" состоится 10 апреля 2021, 19:00, суббота в Центр культуры и искусств. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.