В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

ТЕ-АРТ. Спектакль "Сильные слабые женщины"

14 февраля 2024, 18:00, среда
Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

Каждая женщина мечтает быть сильной и в то же время каждая женщина мечтает быть слабой. И обе они правы. Каждая женщина хотела бы сказать себе: «Я сильная женщина и заявляю о своей силе. Я нахожу в себе много прекрасного. У меня замечательная душа. Я умная и красивая женщина. Я люблю себя. Я хочу быть самой собой, любить себя такой, какая я есть. Я независима. Я сама забочусь о себе. Я расширяю свои возможности. Я могу жить, как хочу, могу стать такой, какой хочу. У меня отличная жизнь. Моя жизнь полна любви».
 
Но приходит время, и каждая мечтает забыть об этом и стать слабой рядом со своим мужчиной. Изо дня в день гуру-психолог пытается разобраться с проблемами каждой из женщин, приходящих к нему на приём. Ведь что может быть лучше женской групповой терапии в поисках себя и второй половинки?
 
Девиз его «Школы Жен» – успешная, красивая, счастливая и любимая жена успешного мужа. В 21-м веке многие женщины стремятся совмещать успешную карьеру и творческую реализацию со счастливой семейной жизнью!  Кому-то нужно научится быть хорошей женой, кому-то не хватает внимания, а кто-то катастрофически нуждается в нежности. 
 
Дорогие женщины и девушки, незамужние, в отношениях, в гражданском браке! Всем нам очень важно найти ключик к мужчинам! Давайте разбираться! Узнайте то, что вам нужно для исполнения вашей мечты о женском счастье! Ведь самая слабая женщина та, которая любит, и самая сильная женщина та, которая любима.
 
В ролях:
 
Игорь Рубашкин  – заслуженный артист Украины, актер Нового драматического театра на Печерске
Анна Кошмал – актриса театра и кино, звезда сериала «Сваты», «Папик-2»
Вера Кобзарь – актриса театра и кино, звезда сериалов «Родственнички», «Папик»
Дарья Петрожицкая – актриса театра и кино, звезда сериала «Папик»
Анжелика Гирич – народная артистка Украины, актриса Киевского академического театра на Липках
Екатерина Варченко – актриса театра и кино
Ксения Вертинская – актриса театра и кино, звезда сериала «СидорЕнки и СидОренки»
 
Режиссер – Татьяна Губрий 
Продюсер – Татьяна Едемская и театральное агентство ТЕ-АРТ

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

ТЕ-АРТ. Спектакль "Сильные слабые женщины" состоится 14 февраля 2024, 18:00, среда в Дом офицеров. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.