Спектакль "Сердцеедки"

25 июня 2024, 18:00, вторник
В продаже осталось 349 билетов
Перейти к выбору билетов  
Видеоинструкция заказа
Цена: от 350 грн
Длительность
02:00
С антрактом
Бронь
2
часа
До
4 лет
Включительно
Бесплатно
На руках

О событии

Красота женщины не в одежде, не в фигуре или прическе. Красота женщины в ее глазах, потому что это дорога к ее сердцу - месту, где живет любовь. Мужчинам и одну женщину выдержать непросто. Но что делать, если их целых восемь и все они находятся под подозрением, поскольку единственный мужчина в доме просто взял и исчез. А это значит, что праздник, которого они ждут - под угрозой. Каждая из женщин понимает, что носит в себе множество секретов, но в жизни никому не признается об этом. Главная интрига остается неразгаданной - куда на самом деле делся их единственный мужчина, которому они все должны денег и при чем здесь любовь.
 
Детективная комедия по мотивам французского писателя Р. Тома "8 женщин" с непредсказуемым финалом.
 
Вас ждет фейерверк ярких актерских работ в сопровождении музыки и танцев. Спектакль, который будет вдохновлять вас на настоящие чувства.
 
В ролях:
 
Анна Кошмал - актриса театра и кино, звезда сериалов "Сваты" и "Папик-2", спектаклей "Сильные слабые женщины", "Девичник", "Верные жены", "Третий лишний"
Вера Кобзарь - актриса театра и кино, звезда сериалов "Родственники", "Сумасшедшая свадьба" и спектаклей "Верные жены", "Сильные слабые женщины"
Дарья Петрожицкая - заслуженная артистка Украины, звезда сериала "Папик" и спектаклей "Сильные слабые женщины", "Третий Лишний"
Екатерина Варченко - актриса театра и кино, звезда сериала "Хозяйка", звезда спектаклей "Сильные слабые женщины", "Девичник", "Верные жены"
Ксения Вертинская - актриса театра и кино, звезда сериала "СидорЕнки и СидОренки", звезда спектаклей "Сильные слабые женщины", "Девичник", "Верные жены", "Третий лишний"
Наталья Васько - актриса театра и кино, звезда спектакля "Девичник", "Верные жены"
Елена Петрова (Астрая) - заслуженная артистка Украины, певица, звезда спектакля "Третий Лишний"
Светлана Золотько - народная артистка Украины, актриса Киевского академического театра на Левом берегу Днепра, звезда спектакля "Время любить"
 
Stylist - Анна Широбокова
Stylist assistant - Лолита Поляруш
Make up artist - Екатерина Старовойтова

Купить билет на Спектакль "Сердцеедки" можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Спектакль "Сердцеедки" состоится 25 июня 2024, 18:00, вторник в Дом офицеров. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.

Другие даты тура этого исполнителя:

14 мая, 18:00
Желтые Воды Дворец Культуры цена: от 180 грн
Купить билеты Осталось билетов: 185

Хотите посетить это событие?

Намекните об этом близкому человеку
Заполняйте поля и жмите "отправить"