Французская комедия "Скандал"

1 березня 2017, 19:00, середа
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Именно актеры вызывают у зрителей особый интерес, ведь их закулисная жизнь спрятана от глаз — неизведанное, скрытое, тайное — то, что творится за кулисами. Об этом  и  написали  свою  изящную  комедию  два  французских  драматурга  Жерар де Нерваль и Жан де Марсан.


Артисты - не небожители, они  тоже люди, у которых в жизни приключается все то, что и у нас с вами. Зачастую они совершенно непредсказуемы, капризны, порой даже невыносимы, и герои нашей комедии – не исключение.
В  кулуарах известного французского модного театра режиссер Эрве  Монтень  готовит премьеру  о жизни  Наполеона  и его любви к Жозефине де Богарне.  Все роли расписаны, но только нет главной героини.  Совершенно неожиданно для Эрве, на  роль возлюбленной императора приглашается экс–жена режиссера  - звезда сцены Габриэль Тристан, с которой бывший не разговаривал вот уже несколько лет. С этого момента начинается все самое интересное и неожиданное….
Лихо закручен сюжет: главными интриганами на театральных подмостках становятся директор театра, жена Монтеня – не очень одаренная актриса  Николь и  новый муж приглашенной звезды. Вся эта «закулисная тусовка» неминуемо приводит героев к театральному скандалу, который для славы порой больше, чем успех…
Комедия получилась яркой, невероятно смешной и театрально-скандальной, благодаря прекрасному спевшемуся актерскому ансамблю, который любит свой спектакль и с удовольствием показывает его зрителям. И аншлаги в разных городах и странах от Израиля до Германии -  прекрасное тому подтверждение.


В главной роли любвеобильного режиссера  - самый Народный из всех «шеф-поваров», звезда телесериала «Кухня», один из любимейших  актеров  МХТ им. Чехова - Дмитрий  Назаров.  Кстати говоря,  зрителю будет интересно узнать, что в спектакле задействована актерская супружеская чета Назаровых, ведь другую  претендентку  на  роль Жозефины  играет жена актера Дмитрия  Назарова – Ольга Васильева.


Когда-то Сомерсет Моэм сказал, что «ужасными  бывают только актёры, а не их роли», но не смотря на эти слова, все-таки есть надежда,  что наши  кумиры  так  похожи  на  любимых  героев  в  театре и кино.

Придбати квиток на Французская комедия "Скандал" можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Французская комедия "Скандал" відбудеться 1 березня 2017, 19:00, середа в Будинок офіцерів. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.