В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Scorpions Tribute "Wind of change"

19 февраля 2016, 22:00, пятница
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Wind of change - трибьют-группа, посвятившая себя великой немецкой рок-группе Scorpions.
 
Толчком для создания трибьют-группы послужило печальное известие о том, что турне 2013 года было у Scorpions прощальным. Легендарная группа возникла в 1965(!!!) году. пик ее успеха пришелся на 80-е, но и в ХХI веке старые песни Scorpions  звучат актуально, а новые альбомы показывают фантастический класс этих музыкантов.
 
 
Но время берет свое, и "Скорпы" уходят на пенсию. Группа Wind of change, названная по одной из самых красивых песен "Скорпов", это  - пятерка фанатов Scorpions и одновременно -  пятерка высокотехничных сыгранных музыкантов, идеально исполняющих лучшие хиты легендарной группы. Особенно удивляет вокалист. чей тембр практически совпадает с казалось бы неповторимым "гнусавым голосом" Клауса Майне. Любители Scorpions будут приятно шокированы таким сходством.
 
Их концерты всегда проходят при аншлаге и группу зовут вновь в те города, где они уже побывали. Горячий hard'n'heavy в духе Rock you like a hurricane и знойные баллады типа When the smoke is going down, исполненные с любовью и мастерством, не оставят Вам выбора: теперь и Вы - фанаты этой группы. И Вас коснулся ветер перемен. 

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Scorpions Tribute "Wind of change" состоится 19 февраля 2016, 22:00, пятница в Docker Pub. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.